Ливень серьезно осложнил трафик в Москве

Движение по магистралям Москвы из-за дождя сильно осложнено. Об этом сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Наибольшее затруднение наблюдается на севере и востоке внешней, а также на юге внутренней стороны МКАД.

Движение по магистралям Москвы из-за дождя сильно осложнено. Об этом сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Наибольшее затруднение наблюдается на севере и востоке внешней, а также на юге внутренней стороны МКАД, отмечает "Интерфакс". Медленно едут в сторону центра Дмитровское, Варшавское, Ярославское, Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов.

Также по направлению в центр осложнено движение по Ленинскому и Рязанскому проспектам. Кроме того, затруднения отмечаются практически на всем протяжении Садового кольца.

Ранее в Гидрометеобюро Москвы и области сообщили, что ливень в центральной части города закончится к 10:00, на окраинах — к 12:00. За прошедшие сутки в Москве местами выпало от 6 до 15 мм осадков при норме июля 94 мм, отмечает "Интерфакс".