Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Пятый соревновательный день Универсиады на Вестях.Ru

Накануне российские спортсмены выиграли очередной день Всемирных студенческих игр, установив рекорд по золотым наградам - 20 побед - и упрочив свое лидерство в командном зачете Игр-2013. Сегодня болельщики снова смогут следить за состязаниями Универсиады в прямом эфире Вестей.Ru.

Накануне российские спортсмены снова выиграли очередной день Всемирных студенческих игр, что проходят в Казани. Хозяева соревнований установили настоящий рекорд по золотым наградам, одержав 20 побед и упрочив свое лидерство в командном зачете Игр-2013. Сегодня болельщики снова смогут следить за состязаниями Универсиады в прямом эфире Вестей.Ru.

Пятый день студенческих Игр также будет показан на сайте Вести.Ru в максимальном объеме. 10 июля начнется с трансляции предварительных состязаний турнира по пляжному волейболу: в мужском турнире россияне играют с представителями Новой Зеландии. Начало в 10:55 по московскому времени.

Далее в прямом эфире будут показаны состязания по прыжкам в воду. Мужчины будут состязаться на вышке, начало трансляции в 11:55 Москвы. Ровно в этот же час в прямом эфире Вестей.Ru будет транслироваться второй поединок российских волейболистов-пляжников с соперниками из Норвегии.

В 13:35 наш интернет-канал покажет финальные прыжки в воду среди женщин на трехметровом трамплине. В 15:25 настанет время спортивной гимнастики: на гимнастическом помосте Казани будут разыграны финалы в отдельных упражнениях.

Финальные старты мужчин-прыгунов в воду на вышке будут транслироваться в 15:25, а в 15:55 начнется трансляция финалов очередного соревновательного дня мастеров дзюдо.

В 17:55 в эфире Вестей.Ru пойдет трансляция волейбольного матча женских команд России и США.

Финалы боксерского турнира Универсиады будут транслироваться на нашем интернет-канале с 18:00. В этот же час начнется другая интересная трансляция: финалы по легкой атлетике, где россияне также в числе главных соискателей наград.

В завершение пятого дня Всемирных студенческих игр в эфире Вестей.Ru пройдут еще две трансляции: в 18:55 поклонники гимнастики узнают имена новых чемпионов в отдельных видах многоборья, а в 19:55 будет транслироваться футбольный матч мужских команд России и Китая. Традиционно, все самые интересные старты учащейся молодежи мира будут также показаны в эфире телеканала "Россия 2".