Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Новый день – в эфире Вестей.Ru

На Универсиаде в Казани начинается заключительная соревновательная неделя. Сейчас в копилке нашей сборной 115 медалей. И мы считаемся лидерами в командном зачете. Прямую трансляцию соревнований смотрите на сайте Вести.Ru.

На Всемирных студенческих играх, что продолжаются в Казани, начинается заключительная соревновательная неделя. На сегодняшний день российские спортсмены завоевали 115 медалей Игр и лидируют в командном зачете. Большинство побед россиян можно было увидеть в прямом эфире Вестей.Ru. Сегодня болельщиков ждут новые трансляции.

Первыми в эфире нашего интернет-канала появятся участницы финальных стартов по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина. Начало этой трансляции в 11.55 по московскому времени. Финал в этом виде спорта у мужчин на 10-метровой вышке будет показан в 13.25 Москвы.

Командное первенство дзюдоисток завершает программу соревнований в этой олимпийской дисциплине среди женщин. Смотрите финальные схватки на татами в 15.55. Мужское командное первенство пройдет в эфире Вестей.Ru ровно через два часа – в 17.55 Москвы.

В 17.55 начнется очередная трансляция с легкоатлетической арены Всемирных игр: болельщикам будут представлены финалы в очередных дисциплинах "королевы спорта". А в 18.55 на экран выходит большое плавание: первый финальные заплывы в казанском бассейне предваряют весьма насыщенную программу состязаний пловцов, которые должны разыграть в столице Татарстана более 40 наград.

Завершат сегодняшнюю программу трансляций на Вестях.Ru представители игровых видов спорта. В 19.55 будет показан матч по водному поло между мужскими сборными России и Грузии. В 20.10 пройдет волейбольное противостояние национальных студенческих команд России и Белоруссии. А завершит соревновательный день матч баскетболистов России и Украины – его начало в 21.00 по московскому времени.