Джастину Биберу пришлось извиняться перед Биллом Клинтоном за "мокрое дело"

Кажется, Джастин Бибер, наконец, понял, что не все его выходки могут оставаться безнаказанными. После того, как недавно певец помочился на кухне одного из ресторанов Нью-Йорка и послал куда подальше Билла Клинтона, ему пришлось извиниться перед бывшим главой государства.

Кажется, Джастин Бибер, наконец, понял, что не все его выходки останутся безнаказанными. После того, как недавно певец помочился на кухне одного из ресторанов Нью-Йорка и послал куда подальше Билла Клинтона, ему пришлось извиниться перед бывшим главой государства, сообщает E! Online.

Как сообщил бульварному порталу источник, близко знакомый с Джастином Бибером, Билл Клинтон не оставил поступок кумира подростков без внимания. После того, как скандальное видео, на котором исполнитель ведет себя более чем некорректно, попало в Сеть, Бибер был вынужден принести 42-му президенту США свои извинения.

Впрочем, экс-глава государства, кажется, нисколько не обиделся на Бибера. "Если это самая большая ошибка, которую ты совершил в жизни, то все в порядке", — добродушно ответил Клинтон, посоветовав молодому человеку усерднее работать на благо общества и тщательней выбирать друзей. По некоторым данным, скандальное видео было опубликовано без ведома Бибера.

Позже в своем микроблоге Twitter певец написал: "Спасибо, что нашли время поговорить со мной, вы отличный парень". Хочется верить, что после этого случая канадский любимец тинэйджеров будет вести себя более осмотрительно.