Универсиада-2013 10 лет назад

Борцы Гойгереев и Царгуш принесли золотые медали России

Россиянин Бекхан Гойгереев выиграл золото в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 60 кг на летней Универсиаде, которая в эти дни проходит в Казани.

В финальном поединке Гойгереев одолел представителя Ирана Бенама Эхсанпура.

Еще один россиянин Денис Царгуш победил Джабраила Хасанова из Азербайджана в финале соревнований по вольной борьбе у мужчин в весовой категории до 74 кг.

Сборная России возглавляет неофициальный медальный зачет Универсиады, имея в своем активе 150 медалей, среди которых 80 золотых, 38 серебряных и 32 бронзовых наград.

Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" ведут прямые трансляции из столицы Татарстана.