Движение в центре Москвы будет ограничено


фото ИТАР-ТАСС

В субботу, 13 июля, в связи с проведением спортивных соревнований - легкоатлетического забега, посвященного 90-летию со дня образования Москомспорта - движение транспорта на некоторых улицах в центре Москвы будет ограничено.

В субботу, 13 июля, в связи с проведением спортивных соревнований — легкоатлетического забега, посвященного 90-летию со дня образования Москомспорта — движение транспорта на некоторых улицах в центре Москвы будет ограничено.

Ограничение движения транспорта будет введено 12:00 до 14:45 по Фрунзенской набережной на участке от Лужнецкой набережной до Крымской эстакады, по улице Хамовнический Вал от Комсомольского проспекта по направлению к Фрунзенской набережной, а также по Комсомольскому проспекту в направлении Фрунзенской набережной, по Крымскому проезду и по 1-й, 2-й и 3-й Фрунзенским улицам.

Изменения режима движения коснутся и общественного транспорта, передает агентство "Интерфакс". Так, троллейбус номер 79 будет курсировать от стадиона "Лужники" до Трубной площади по маршруту троллейбуса номер 31, от Савеловского вокзала до Даниловской площади — по маршруту троллейбуса номер 10. Автобусы номер 64 и 132 будут следовать от южного входа стадиона "Лужники" без заезда на Лужнецкую набережную.