Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Воскресные трансляции Вестей.Ru

Всего четыре дня остается до завершения XXVII Всемирных студенческих игр в Казани. В воскресенье сайт Вести.Ru покажет прямую трансляцию состязаний мастеров большого тенниса. Также в этот день пройдут состязания по художественной гимнастке.

Всего четыре дня остается до завершения Универсиады в Казани. В воскресенье на Всемирных студенческих играх будет разыграно множество медалей и призовых мест. Вести.Ru как всегда ведут трансляции наиболее важных стартов, где за победу ведут борьбу представители российской студенческой команды.

Трансляции воскресенья, 14 июля, начнутся на сайте Вести.Ru с состязаний мастеров большого тенниса. Начало эфира в 8.55 по московскому времени. Одновременно в прямом эфире будут показаны квалификационные заплывы мастеров плавания в бассейне Игр-2013.

Затем инициатива в прямом эфире перейдет к мастерам нового олимпийского вида спорта — регби-7. Два матча предварительных состязаний будут транслироваться в 8.55 и 13.20 Москвы.

Затем Вести.Ru начнут показ финальных поединков в самбо и женской вольной борьбе. Трансляция финалов состязаний самбистов начнется в 15.55, а представительницы борьбы появятся в прямом эфире в 7.50.

На женском турнире по водному поло пришла пора полуфинальных поединков. Матч Россия — Италия будет показан в нашем эфире в 18.25 по московскому времени.

В 18.55 в эфире Вестей.Ru можно будет увидеть сразу две трансляции. Художественные гимнастки будут состязаться по программе командного первенства, а пловцы начнут борьбу за медали в семи видах вечерней программы.

Завершится сегодняшний день в эфире Вестей.Ru двумя трансляциями в игровых видах спорта: в 19.55 смотрите полуфинальный матч мужского волейбольного турнира, а в 20.55 — игру 1/4 финала в состязаниях баскетболистов. Сборная России в этот вечер встречается с командой Румынии.