В Москве найден мертвым адвокат и телеведущий Борис Тарасов

Тело погибшего мужчины полицейские обнаружили в квартире в Мещанском районе столицы – полицию вызвали соседи, обеспокоенные запахом из-за двери. По данным источника в правоохранительных органах, это адвокат, ведущий телепередачи "Суд идет" Борис Тарасов. Его смерть наступила около двух недель назад.

Тело погибшего мужчины полицейские обнаружили в одной из квартир в Мещанском районе столицы. "Сегодня на службу "02" от граждан поступило сообщение о трупном запахе из квартиры в доме 58 по улице Проспект Мира", — сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве. По его словам, по этому адресу выехали сотрудники полиции, которые совместно с представителями МЧС вскрыли входную дверь. "В квартире был обнаружен труп мужчины. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства", — сообщил сотрудник пресс-службы столичной полиции.

Между тем, по данным источника агентства в правоохранительных органах, погибший — адвокат Московской коллегии адвокатов "Адвокатская палата", ведущий телепередачи "Суд идет" Борис Тарасов. "Его смерть наступила около двух недель назад", — сказал источник.