Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Универсиада. Вести.Ru продолжают прямой эфир Игр

В минувший уикенд сборная России на Всемирных студенческих играх преодолела фантастический рубеж – 200 выигранных медалей, из которых ровно половина золотые. И в оставшиеся три дня Игр-2013 россияне готовы брать новые рубежи. А Вести.Ru по традиции будут транслировать самые интересные старты.

В минувший уикенд сборная России на Всемирных студенческих играх в Казани преодолела фантастический рубеж – 200 выигранных медалей, из которых ровно половина — золотые. И в оставшиеся три дня Игр-2013 россияне готовы брать новые спортивные рубежи. А Вести.Ru по традиции будут транслировать самые интересные старты.

Эфир понедельника, 15 июля, на Универсиаде начнется с финальных заездов байдарочников и каноистов. Начало трансляции в 9.55 по московскому времени.

В 12.55 мы покажем состязания по художественной гимнастике, где россиянки по традиции будут главными фаворитами. В этот час начнутся финальные соревнования в индивидуальном первенстве.

Игровые виды регби-7 и большой теннис займут большую часть времени середины дня. Очередные матчи регбистов Вести.Ru покажут в 13.10 Москвы, а финал среди женских пар в теннисном турнире Игр-2013 – в 13.55.

Вторая часть финальных заездов мастеров гребли на байдарках и каноэ начнется на гребном канале столицы Татарстана в 14.55. А в 15.55 на интернет-канале Вести.Ru – финальные поединки самбистов, где наша сборная традиционно рассчитывает на награды практически во всех весовых категориях.

Мужской баскетбольный матч Россия – Канада, который проходит на стадии полуфинала Всемирных студенческих игр, начнется в 16.25 по московскому времени. В 17.55 Вести.Ru будут транслировать соревнования художественных гимнасток: в это время определятся призеры состязаний в командном первенстве.

Четвертьфинальный поединок мужского турнира ватерполистов пойдет в эфир в 18.25. В этот же час на "Ак-Барс-Арене" начнутся финальные состязания по греко-римской борьбе. И, наконец, завершит трансляции сегодняшнего дня финальный матч женского баскетбольного турнира между сборными России и США.