В Домодедове зверски убита и изнасилована 14-летняя девочка

В Подмосковье, в городском округе Домодедовский обнаружено тело 14-летней местной жительницы со следами насильственной смерти. Согласно заключению судмедэкспертов, девочка была изнасилована, а затем задушена.

В Подмосковье, в городском округе Домодедовский на территории микрорайона "Авиационный" обнаружено тело 14-летней местной жительницы со следами насильственной смерти.

В понедельник, 15 июля, около 21:00 в дежурную часть местного отдела полиции обратились родители девочки 1999 года рождения с заявлением о пропаже дочери, и сотрудники полиции приступили к поискам несовершеннолетней.

В 22:20 гулявшая с собакой местная жительница наткнулась на тело девочки в посадках возле пруда. Согласно заключению судмедэкспертов, она была изнасилована, а затем задушена, сообщает агентство "Интерфакс".

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе со следователями СКР. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности подозреваемого в совершении этого преступления и его задержанию.