Тема:

Универсиада-2013 10 лет назад

Заключительный день Универсиады в эфире Вестей.Ru

Сегодня в Казани состоится церемония закрытия летней Универсиады. Но перед этим будут разыграны последние восемь комплектов наград. На сайте Вести.Ru смотрите прямую трансляцию соревнований по регби-7 и водному поло.

Сегодня в Казани будет спущен флаг Всемирных студенческих игр. Тем не менее до церемонии закрытия летней Универсиады будут разыграны последние восемь комплектов наград, а интернет-портал Вести.Ru предложит поклонникам спорта трансляции наиболее интересных стартов.

Трансляции среды, 17 июля, начнутся на сайте Вести.Ru прямыми эфирами решающих встреч по регби-7. Этот вид спорта совсем недавно получил олимпийское гражданство и поэтому к его состязаниям приковано внимание фанатов игровых дисциплин. Начало эфира в 11.40 по московскому времени.

Затем в прямом эфире будет демонстрироваться финальная игра еще в одной командной дисциплине — водном поло. На мужском ватерпольном турнире время финала. Матч сборных России и Венгрии будет транслироваться в 12.55 Москвы.

Наконец в 22.00 Вести.Ru начнут трансляцию важного, но с привкусом грусти события — церемонии закрытия Всемирных студенческих игр, которые радовали болельщиков на протяжении последних полутора недель. Спортсмены и поклонники спорта простятся до следующей летней Универсиады, которая пройдет в 2015 году в южнокорейском городе Кванчжу.