Любительницы садо-мазо не смогли обойтись без помощи пожарных

Любительницы садо-мазо не смогли обойтись без помощи пожарных
Две жительницы британского города Галифакс перестарались с использованием секс-игрушек во время любовных утех. После того, как девушки сковали себя наручниками, они обнаружили, что потеряли от них ключи. Чтобы освободиться, британкам пришлось обратиться к пожарным.

Две жительницы британского города Галифакс перестарались с использованием секс-игрушек во время любовных утех. После того, как девушки сковали себя наручниками, они обнаружили, что потеряли от них ключи. Чтобы освободиться, британкам пришлось обратиться к пожарным, сообщает Halifax Courier.

Скованные наручниками девушки, имена которых не называются, явились в местное пожарное управление. По их словам, они не знали, кто еще в силах помочь решить их проблему. Перед тем, как обратиться к спасателям, они посетили одну из близлежащих больниц, однако там девушек смогли лишь расцепить, но не снять железные браслеты с рук.

По словам представителя пожарной службы Марка Джонса, с подобными просьбами к его коллегам обращаются, мягко говоря, не часто. Впрочем, борцам с огнем удалось войти в положение пострадавших, и они за считанные минуты освободили их от остатков наручников. После этого случая девушки решили на некоторое время отказаться от использования столь опасных аксессуаров во время своих игр.

Порой тяга к новым ощущениям ставит людей в действительно незавидное положение. Накануне подобная история произошла в Липецке: решив разнообразить сексуальную жизнь, 46-летняя местная жительница вместе с партнером решила предаться любви в подъезде. В порыве страсти женщина застряла головой между металлическими прутьями перил. Освободиться самостоятельно она не смогла, пришлось вызывать спасателей.