Симпсоны снимутся в "Гриффинах"

Любителей американских мультфильмов ожидает настоящий праздник. Герои двух культовых сериалов "Симпсоны" и "Гриффины" объединятся и снимутся в одном эпизоде сериала Family Guy. Две популярные телесемейки подружатся и порадуют зрителей еще более искрометными шутками, чем обычно.

Любителей американских мультфильмов ожидает настоящий праздник. Герои двух культовых сериалов "Симпсоны" и "Гриффины" объединятся и снимутся в одном эпизоде сериала Family Guy. Две популярные телесемейки подружатся и порадуют зрителей еще более искрометными шутками, чем обычно, сообщает NME.

Серия, в которой герои Family Guy познакомятся с Симпсонами, будет называться The Simpsons Guy. По сюжету эпизода, семейка Гриффинов приедет на отдых в Спрингфилд – родной город желтолицых героев Мэта Гроунинга. Как говорят представители телеканала Fox, на котором выходят оба сериала, Симпсоны встретят своих друзей с распростертыми объятиями.

Гомер Симпсон и Питер Гриффин поладят, обсуждая, в каком городе пиво вкуснее, Мардж Симпсон и Лоис найдут много общего в своем подходе к домашнему хозяйству, Лиза сможет многому научить дочь Питера Гриффина Мэг, а самый маленький персонаж Family Guy Стюи придет в восторг от проделок Барта Симпсона.

"Телекомпания Fox не тратила столько денег на производство мультфильмов с тех пор, как отвела обтягивающую футболку телепродюсера Саймона Коуэла в магазин за покупками", — говорится в ироничном пресс-релизе от авторов "Гриффинов".

Ранее Гомер Симпсон уже появлялся в одном из эпизодов "Гриффинов", а Питер Гриффин на мгновение показывался в одной из серий "Симпсонов" в 2002 году. Серия о совместных приключениях Симпсонов и Гриффинов должна выйти на экраны осенью 2014 года.