Оправданный по делу об убийстве подростка Джордж Циммерман спас человека

Джордж Циммерман, оправданный судом по делу об убийстве чернокожего подростка Трейвона Мартина, спас жизнь человеку. Это произошло на прошлой неделе, когда на одном из шоссе Флориды перевернулся грузовик и человек в кабине, оказался заблокирован. Циммерман вытащил пострадавшего из грузовика.

Джордж Циммерман, оправданный судом по делу об убийстве чернокожего подростка Трейвона Мартина, спас жизнь человеку. Это произошло на прошлой неделе, когда на одном из шоссе Флориды перевернулся грузовик и человек в кабине, оказался заблокирован.

"Циммерман вытащил пострадавшего из грузовика, и тем самым спас ему жизнь", — подтвердил капитан стэнфордской полиции Джим Маколифф. Других подробностей не сообщается. Это первые новости о Циммермане, чье освобождение наделало столько шума в США, отмечает ИТАР-ТАСС.

Суд присяжных Сэнфорда 13 июля вынес ему оправдательный приговор по обвинениям в убийстве безоружного чернокожего 17-летнего подростка Трейвона Мартина. Он был убит 26 февраля 2012 года в поселке Орландо — пригороде Сэнфорда.