Суд обязал женщину пять лет встречать Рождество в тюрьме

Необычный приговор вынес суд Огайо женщине, которая незаконно выписывала водительские удостоверения нелегальным иммигрантам. Он обязал ее следующие пять лет встречать один из главных семейных праздников – Рождество – в тюрьме. Такой жестокости от правосудия никто не ждал.

Необычный приговор вынес суд Огайо женщине, которая незаконно выписывала водительские удостоверения нелегальным иммигрантам. Он обязал ее следующие пять лет встречать один из главных семейных праздников — Рождество — в тюрьме. Такой жестокости от правосудия никто не ждал, сообщает ABC News.

44-летняя Бетина Янг провинилась лишь в том, что выдавала нелегальным иммигрантам фальшивые удостоверения личности и водительские права. Судья, тем не менее, проявил особую жестокость при вынесении приговора. Он приговорил ее к испытательному сроку, в течение которого американка будет вынуждена в течение пяти лет проводить три дня рождественских праздников в тюрьме.

Если женщина нарушит условия испытательного срока, она может отправиться за решетку на 15 лет. Во время последнего слушания по этому делу Бертина Янг признала свою вину.