Принц Кембриджский уехал из роддома вместе с родителями


фото EPA


фото EPA


фото EPA


фото EPA

Герцог и герцогиня Кембриджские со своим новорожденным сыном покинули роддом в Лондоне. Показавшись публике, родители и ребенок направились в автомобиле из роддома в свою официальную лондонскую резиденцию – Кенсингтонский дворец.

Герцог и герцогиня Кембриджские со своим новорожденным сыном покинули роддом в Лондоне, передает ИТАР-ТАСС. Первое публичное появление маленького принца Кембриджского было восторженно встречено многочисленными зрителями: у выхода из больницы Святой Марии их встретили сотрудники медучреждения, сотни журналистов и представителей общественности.

Сначала ребенка в белом одеяльце держала на руках мать, потом передала его новоиспеченному отцу — принцу Уильяму. Он находился рядом с супругой с момента их совместного прибытия в больницу в лондонском районе Паддингтон на рассвете в понедельник 22 июля. Показавшись публике, родители и ребенок направились в автомобиле из роддома в свою официальную лондонскую резиденцию — Кенсингтонский дворец.

Первенец Уильяма и Кейт появился на свет в понедельник в 16:24 по местному времени (19:24 по Москве), его вес составил 3800 граммов. Имя ребенку, по словам принца Уильяма, они с Кейт пока не выбрали.