Курьез в прямом эфире: у ведущей отвалилось "ухо"


vk.com

Курьезный случай произошел в эфире телеканала НТР, который вещает в Нижнекамске. У ведущей спортивных новостей из уха выпал наушник. Несмотря на то, что программа шла в прямом эфире, помощник режиссера подошел к диктору и начал поправлять выпавшее "ухо". Запись передачи тут же разлетелась по Сети.

Курьезный случай произошел в эфире телеканала НТР, который вещает в Нижнекамске. У ведущей спортивных новостей из уха выпал наушник, через который она получает указания от режиссера. Несмотря на то, что программа шла в прямом эфире, помощник режиссера подошел к диктору и начал поправлять выпавшее "ухо".

Это, видимо, отвлекло телеведущую – она начала запинаться, повторила слова приветствия, а потом произнесла: "Макс, ты что делаешь-то?" Помощник режиссера ответил как есть: "Ухо торчит". После этого диктор извинилась и продолжила вести передачу. Однако короткая запись, продолжительностью всего 25 секунд, разлетелась по соцсетям.

Это далеко не первый забавный случай с телеведущими в прямом эфире. Так, ведущая одного из канадских телеканалов испугалась изображения огромного паука, которое внезапно возникло за ее спиной. Паук заполз на камеру, с которой картинка передавалась в студию. Позже женщина призналась, что прекрасно понимала: паука на самом деле нет в помещении. Однако, по ее словам, одно только изображение членистоногого привело ее в ужас.

А ведущих британского телеканала BBC отвлекла от работы сама королева Елизавета II. Она приехала, чтобы осмотреть новое здание телецентра, и оказалась в студии, за спиной у дикторов, во время прямого эфира. Ведущие тут же отвернулись от телезрителей, на время забыв о них, и стали наблюдать за общением королевы с их коллегами.

Но самый, пожалуй, причудливый прямой эфир продемонстрировал своим зрителям австралийский телеканал. Журналист Грант Деньер решил выйти в эфир из кабины спортивного самолета. Он заявил, что хочет на себе испытать, какие перегрузки испытывает пилот. Видимо, журналист не рассчитал свои силы: во время прямого включения он потерял сознание, а его коллеги в студии перепугались, подумав, что он умер.