Астрологи предсказывают Кейт и Уильяму еще одного ребенка


фото EPA


фото EPA


фото EPA

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения с мужем

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения с мужем
фото EPA


фото EPA

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения с мужем
В Британии не смолкает шум по поводу появления на свет будущего британского монарха. Первенца герцогини Кембриджской обсуждают не только журналисты, но и астрологи. Они предрекают сыну Кейт Мидлтон и принца Уильма большое будущее, а самой королевской чете – еще одного ребенка.

В Британии не смолкает шум по поводу появления на свет будущего британского монарха. Первенца герцогини Кембриджской обсуждают не только журналисты, но и астрологи. Они предрекают сыну Кейт Мидлтон и принца Уильма большое будущее, а самой королевской чете – еще одного ребенка, сообщает Sun.

Астролог Мистик Мэг, сотрудничающая с популярной британской газетой, дает свои прогнозы по поводу судьбы принца Кембриджского – такой титул будущий монарх получил уже при рождении. В частности, Мэг считает, что характер малыша будет сочетать в себе мужество, чувство долга, сентиментальность и доброту. При этом астролог уверена, что маленький принц будет чрезмерно остро реагировать на критику в свой адрес. "За застенчивой внешностью будет прятаться загадочная и сильная личность", — считает автор прогноза.

Что касается спутников принца по жизни, то, по словам специалиста, у него будет несколько хороших приятелей, однако лучшим другом будущего монарха станет сестра, которая появится на свет в течение ближайших двух лет. Она будет настоящей опорой для принца, предсказывает британский астролог.

Ее индийские коллеги также очень воодушевились в связи с рождением наследника британской короны, пишет Rappler. Известные специалисты в своей области Радж Кумар Шарма и Ларра Шах, работавшие независимо друг от друга, уверены, что принц станет гораздо более активным монархом, чем все его предшественники за последние два века. По словам Шармы, масштабные перемены в Англии должны произойти в 2044 году, когда принц Кембриджский примет участие в выборах и начнет строить свою политическую карьеру.

По мнению астрологов, принц станет инициатором множества радикальных реформ. Коллега Шарма из города Мумбаи не исключает, что сын Уильяма и Кейт станет премьер-министром или даже президентом Великобритании. Роли "декоративного" монарха ему будет явно не хватать. Столь революционное будущее малышу предсказали потому, что он появился на свет 22 июля в 16:24, в канун индуистского праздника Гуру Пурнима.

Стоит отметить, что услугами индийского астролога Раджа Кумара Шармы пользуются многие зарубежные политики и звезды шоу-бизнеса. Но какие бы предсказания ни делали знатоки астрологии, имя маленького принца Кембриджского пока не известно никому. Его обещают озвучить позже.