Леди Гага вкрутила кольцо в нос, рекламируя новый альбом. Видео

Скандальная певица Леди Гага готовится к выпуску нового альбома ARTPOP. К этому событию она решила радикально сменить имидж. Артистка перекрасилась в черный цвет и проколола себе носовую перегородку. Некоторые фанаты уже высказали мнение, что Гага хочет походить на Мэрилина Мэнсона.

Скандальная певица Леди Гага готовится к выпуску нового альбома ARTPOP. К этому событию она решила радикально сменить имидж. Артистка перекрасилась в черный цвет и проколола себе носовую перегородку. Некоторые фанаты уже высказали мнение, что Гага хочет походить на Мэрилина Мэнсона, сообщает Gig Wise.

Леди Гага опубликовала видео под названием Haus Life, в котором ей прокалывают носовую перегородку. Во время этого процесса в ролике звучит жесткое техно. По ходу сюжета певица и проводящий процедуру косметолог не произносят ни слова. Некоторые поклонники исполнительницы предполагают, что эта музыка является фрагментом композиции с грядущего альбома Гаги. Сама певица никаких комментариев по этому поводу не дает.

Тем временем вокруг исполнительницы разгорается очередной скандал. Коллега по шоу-бизнесу Лана Дель Рей написала про нее издевательскую песню, сообщает Guardian. Записанная под гитару композиция So Legit была выложена в Сеть без ведома Дель Рей. Скорее всего, это демо-версия песни, украденная неизвестными злоумышленниками из студии.

В этом треке, в частности, есть следующие слова: "Ты похожа на мужчину, а говоришь как младенец, какого черта твоя песня звучит в рекламе "Кока-колы"?" Но на этом Лана Дель Рей не останавливается: "Стефани, ты отстой; ты продаешься тиражом в 20 миллионов, но слышали бы твои поклонники, как высмеивали тебя в Уильямсбурге".

По мнению журналистов, песня So Legit была написана Ланой Дель Рей в 2009 году, когда Леди Гага уже стала знаменитостью, записав два альбома, а об авторе оскорбительной песни еще никто не знал. Все дело в том, что какое-то время обе артистки работали с одним продюсером Боб Леоном. Ни Дель Рей, ни Гага пока никак не комментируют появление в Сети песни So Legit.