Отмечая новый контракт, хоккеист Жердев разбил семью, Bentley и потерял паспорт


фото ИТАР-ТАСС

Хоккеист Николай Жердев оказался в центре скандала после подписания контракта с чешским "Львом". На радостях спортсмен устроил дебош в элитном подмосковном отеле "Барвиха Luxury Village", потерял паспорт, разбил новый Bentley. Кроме того, узнав о кутежах с девочками, его жена подает на развод.

Знаменитый хоккеист Николай Жердев оказался в центре скандала после подписания контракта с чешским "Львом". На радостях спортсмен устроил дебош в элитном подмосковном отеле "Барвиха Luxury Village", сообщают "Вести. Дежурная часть".

На радостях Жердев разбил свой новый Bentley, стоимость которого около 10 миллионов рублей. По оценкам экспертов, ремонт ему обойдется примерно в 1 миллион. Вдобавок ко всему буйное поведение хоккеиста настолько возмутило соседей по элитному поселку, что на бампере кто-то нацарапал нецензурные выражения.

Но и на этом последствия разгула не закончились. По данным портала Life News, жена двукратного чемпиона мира заявила, что намерена подать на развод. В Интернете появилась информация, что свои успехи Николай Жердев отмечал в компании девушек, что, по всей видимости, не понравилось жене хоккеиста не меньше, чем разбитый Bentley.

Также есть информация о том, что Жердев не смог вовремя улететь в Прагу на сборы своей новой команды, поскольку потерял паспорт.