Жители Норильска наблюдают НЛО

За Норильском снова наблюдают пришельцы. В небе над городом очевидцы засняли неопознанный летающий объект. Необъяснимые феномены здедь появляются часто - Интернет пестрит видеозаписями.

Эти кадры сняты очевидцами. Растерянные и напуганные норильчане делились впечатлениями и просили узнать правду о феномене. По их словам, светящийся объект в виде треугольника завис над базой Урванцева. Он в течение часа медленно двигался в сторону Талнаха и иногда испускал странные лучи. По словам Валентина Косова, автора видео, НЛО то замирало, то начинало быстро двигаться по спирали.

"Я могу только предположение высказать. Конечно, это не наш радиозонд, который запускается в 7 вечера и улетает достаточно высоко в атмосферу, до 15 км. Он никак не мог в 12 часов здесь появиться. Это может быть какое-то отражение от облачности солнечного излучения", — пояснила начальник отдела обеспечения народного хозяйства таймырского центра по гидрометеорологии Мария Корина.

В Норильске часто наблюдают необъяснимые феномены — Интернет пестрит видеозаписями. И не все из них можно объяснить логически. Например, на этом видео светящееся существо ходит по гаражу. Автор плёнки утверждает, что объект два дня стоял без движения, а потом начал бродить сквозь гаражи. А в этой записи в кадр попадает некий объект, который с огромной скоростью вылетает из карьера.

Можно по-разному объяснять случившееся. Но многим хочется верить, что это гости из далёких галактик посещают Землю. В конце концов, в какие факты верить, в какие нет — каждый решает сам.