Тема:

Эдвард Сноуден 1 месяц назад

Белый дом крайне недоволен решением РФ по Сноудену

Остросюжетный сериал "Дефолт в Америке" напомнил: невиданный бюджетный дефицит √ это в том числе результат двух войн, в Ираке и Афганистане, где Вашингтон просто воевал полностью в долг
Американские власти выразили свое крайнее недовольство убежищем, которое Эдварду Сноудену предоставило российское руководство. Вашингтон по-прежнему ждет от Москвы выдачи беглого разоблачителя ЦРУ и АНБ.

В четверг, 1 августа, американские власти выразили свое крайнее недовольство убежищем, которое Эдварду Сноудену предоставило российское руководство. Вашингтон по-прежнему ждет от Москвы выдачи беглого разоблачителя ЦРУ и АНБ.

В США информатору, слившему данные об интернет-слежке и прослушке мобильников со стороны американских спецслужб, предъявлены обвинения в разглашении секретной информации, передает ИТАР-ТАСС. "Мы крайне разочарованы тем, что российское правительство сделало такой шаг", — заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

В этот день Эдвард Сноуден покинул транзитную зону Шереметьева и уехал, как выразился адвокат Анатолий Кучерена, в "безопасное место". Где он находится, не раскрывается.