Актриса Меган Фокс во второй раз станет мамой

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс и ее муж актер Брайан Остин Грин ждут второго ребенка. Новость, которая сначала появилась в бульварных СМИ в качестве слуха, позднее была подтверждена официальным представителем пары. Фокс и Грин с нетерпением ожидают пополнения в семье.

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс и ее муж актер Брайан Остин Грин ждут второго ребенка. Новость, которая сначала появилась в бульварных СМИ в качестве слуха, позднее была подтверждена официальным представителем пары. Фокс и Грин с нетерпением ожидают пополнения в семье, сообщает Mirror.

На каком месяце беременности находится Фокс, пока не сообщается, однако известно, что звезде удавалось успешно скрывать свое положение во время съемок в новом фильме. Впрочем, через некоторое время увеличившийся живот актрисы стало невозможно не замечать.

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. "Я счастлива находиться рядом со своим сыном, и хочу завести еще детей", — заявила актриса в одном из интервью.

В сентябре 2012 года в семье 26-летней Фокс и 39-летнего Грина появился сын Ноа. От предыдущего брака с актрисой Ванессой Марсил у Брайана есть 11-летний сын Кассиус.