Полиция ищет лихача, сбившего женщину с младенцем в центре Москвы

В объектив камеры видеорегистратора попало страшное ДТП в центре Москвы. На кадрах видно, как "Крайслер" с белорусскими номерами выезжает на перекресток на красный свет, где его таранит "Мерседес". От удара немецкий автомобиль вылетел на тротуар и сбил супругов, гулявших с коляской.

Столичная полиция разыскивает лихача, который сбил в центре Москвы семью с маленьким ребенком. ДТП попало в объектив камеры видеорегистратора. На кадрах видно, как "Крайслер" с белорусскими номерами выезжает на перекресток на красный свет, где его таранит "Мерседес". От удара немецкий автомобиль вылетел на тротуар и сбил супругов, гулявших с коляской.

Малыш чудом не пострадал. Его мать госпитализирована с черепно-мозговой травмой и переломом голени. Сообщается, что она находится в реанимации. В больницу также попали водители обеих машин. Однако 22-летний Бахтиер Ахматов — предполагаемый виновник аварии, сидевший за рулем "Крайслера", после оказания первой помощи скрылся, сообщают "Вести. Дежурная часть". Сейчас его ищут.