"Ночные волки" не верят официальной версии гибели своей байкерши


фото: vk.com


фото: vk.com

Сегодня байкеры мотоклуба "Ночные волки" прощались с Наташей Рублевой: она разбилась на 777 километре трассы Волгоград-Москва . Наташа была одним из организаторов предстоящего байк-шоу. Полиция утверждает, что девушка не справилась с управлением, у байкеров – совсем другая версия ДТП.

В Волгоградской области в ДТП погибла Наталья Ростовская (Рублева). Она была одним из организаторов байк-шоу мотоклуба "Ночные волки", которое запланировано на 23 августа в Волгограде. Авария произошла еще 2 августа на 777 километре трассы Волгоград-Москва, но официально "Интерфакс" со ссылкой на УГИБДД по Волгоградской области сообщает о ней лишь сегодня.

Как говорят волгоградские полицейские, женщина, управляя мотоциклом Honda, не выдержала безопасный интервал и совершила боковое столкновение с мотоциклом Yamaha. Мотоцикл Honda опрокинулся на проезжую часть, водитель погиб. Также в полиции отметили, что у Рублевой не было прав на управление мотоциклом.

На сайте мотоклуба "Ночные волки" друзья Наташи не верят официальной версии и утверждают, что все было не так. "На трассе встречная "Газель" вышла почти в лоб на обгон. Её выбросило на встречную полосу под колеса КамАЗа, который, как и "Газель", скрылся с места". Прощание с байкершей проходило сегодня на байк-посту Ростова-на-Дону.

На сайте УМВД по Волгоградской области официального сообщения об этом ДТП до сих пор нет.