Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мэтта Дэймона объявили дураком

В шоу Джимми Киммела

«Война розыгрышей» между Мэттом Дэймоном и ведущим программы Jimmy Kimmel Live продолжается. На этот раз Джимми Киммел «натравил» на актёра, пришедшего рассказать о новом научно-фантастическом фильме «Элизиум», одного из постоянных персонажей шоу – чудака Гильермо, который превратил серьёзное обсуждение картины в весёлый фарс.

Мэтта Дэймона объявили дураком

Мэтта Дэймона объявили дураком



Как только Дэймон начинает рассказ о работе с режиссёром Нилом Бломкампом, в студию врывается Гильермо, требует направить на него две камеры, принести воды, поправить грим, а затем интересуется у Дэймона, кто он такой. Когда актёр отвечает, что пришёл представить фильм «Элизиум», Гильермо обещает, что сейчас представит свой фильм, куда более интересный - и быстро заменяет постер «Элизиума» на плакат со словом Estupido (исп. «дурак») и стрелкой, направленной прямо на Мэтта. Дэймон, несмотря ни на что, пытается продолжить разговор об «Элизиуме», но Гильермо не даёт ему этого сделать, начиная описывать свой «фильм» по-испански:

Я очень горжусь этим фильмом. Это мой лучший фильм. Он о глупом человеке, у которого есть друг по имени Бен. Он из Бостона и тоже очень глупый».

Разозлённый Мэтт говорит, что прекрасно понимает по-испански и пытается сорвать постер «Дурака», но Гильермо ловко поворачивает его обратной стороной, на которой написано: Ass Face. «Значит, в этом году ты снял два фильма», - резюмирует Мэтт. «Да, это был сложный год», - серьёзно говорит Гильермо. После этого актёр разражается гневной речью в адрес Киммела и его розыгрышей.

Трейлер фильма «Элизиум - рай не на Земле». В российском прокате с 8 августа


Это уже не первое столкновение Мэтта Дэймона и Гильермо. Джимми Киммел представил собственную версию трейлера к фильму «Ультиматум Борна», в которую был «вмонтирован» лже-Борн в исполнении Гильермо. Самозванец с сильным испанским акцентом называет себя «идентичностью Борна», после чего между ним и Дэймоном начинается драка.

Мэтт Дэймон ведёт шоу Джимми Киммела вместо Джимми Киммела


Гильермо в фильме Ультиматум Борна


Музыкальные номера F*@#ing Matt Damon и F*@#ing Ben Affleck в шоу Jimmy Kimmel Live

Элизиум – рай не на Земле
Мэтт Дэймон, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100