Тиньков угрожает посадить хитрого воронежца на четыре года

Житель Воронежа Дмитрий Агарков, который заключил кредитный договор с банком бизнесмена Олега Тинькова на своих условиях, уехал из России после угроз посадить его в тюрьму на четыре года.

Житель Воронежа, обхитривший банк известного бизнесмена Олега Тинькова, уехал из России. Такая информация появилась в СМИ. Причина в угрозах, которые поступают от основателя банка, а именно — посадить своего клиента на четыре года.

42-летний Дмитрий Агарков заявил, что раз даже срок озвучен, значит точно посадят, мол, при связях и возможностях миллиардера Тинькова остаётся только уехать из страны, сообщает телеканал "Россия 24".

Напомним, сообразительный житель Воронежа вписал в кредитный контракт свои условия: отказ платить комиссию и проценты, и банк всё это одобрил. Как теперь там заявляют, просто юристы не досмотрели. Тем не менее Агарков на вполне законных основаниях решил всё же потребовать с банка 24 миллиона рублей за невыполнение договоренностей. Реакция владельца Олега Тинькова была весьма бурной — сразу стал грозить тюрьмой. Кстати, в Интернете герой этой истории получил массу одобрений от людей, давно уставших от махинаций российских финансовых учреждений и заоблачных выплат по кредитам.