Сергей Доренко будет вести авторскую рубрику в "Событиях" на ТВЦ


фото: Russian Look

С 12 августа одну из рубрик в информационной программе "События" на телеканале "ТВ Центр" будет вести Сергей Доренко. Ранее сообщалось, что Доренко хочет создать новую радиостанцию под рабочим названием "Радио Москвы" и о том, что он будет временно вести утреннюю программу на "Эхе".

В рамках развития информационного вещания телеканала "ТВ Центр" в новом телевизионном сезоне запланировано расширение спектра представляемых в эфире точек зрения на происходящие события в России и мире.

В частности, начиная с 12 августа одну из рубрик в итоговой информационной программе телеканала "События" будет вести известный теле- и радиоведущий Сергей Доренко. В рамках этой рубрики он представит свой авторский взгляд на наиболее интересные события прошедшего дня, сообщается на сайте этой программы.

Ранее сообщалось, что после ухода с поста главного редактора "Русской службы новостей" в начале июля, популярный ведущий будет временно (с 19 по 30 августа) вести шоу "Утренний разворот" на радио "Эхо Москвы". Также Доренко сообщал о своем намерении создать новую радиостанцию под рабочим названием "Радио Москвы".