В московской квартире квартиросъемщик обнаружил тело ребенка в холодильнике

25-летний житель Чечни, снимающий квартиру на Волгоградском проспекте, вчера вечером обратился в полицию. Он рассказал, что открыв холодильник в съемной квартире, обнаружил там тело годовалой девочки.

25-летний житель Чечни, снимающий квартиру на Волгоградском проспекте, вчера вечером обратился в полицию. Он рассказал, что открыв холодильник в съемной квартире, обнаружил там тело годовалой девочки. Как выяснили полицейские, до недавнего времени в квартире кроме постояльца проживала молодая семья с двумя маленькими детьми. Мать девочек умерла от рака 11 августа.

Полиция установила, что найденное в холодильнике тело принадлежит младшей дочери и с момента ее смерти прошло 1-2 дня. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в квартире оставалась и сестра погибшего ребенка, у нее нашли обезвоживание, ангину, опрелости и синяки на теле. Больную девочку увезли в больницу, 33-летнего отца задержали. Раньше он был судим за незаконный оборот оружия и хулиганство. Полиция устанавливает все обстоятельства гибели девочки.