В Калифорнии перевернулся автобус с туристами

Крупное ДТП в Калифорнии: на автотрассе недалеко от Лос-Анджелеса перевернулся автобус с туристами. Пострадали 50 человек, 9 из них получили серьезные травмы. Спасательные службы сработали оперативно – всех пассажиров и водителя удалось извлечь из разбитой машины меньше чем за 20 минут.

Крупное ДТП в Калифорнии: на автотрассе недалеко от Лос-Анджелеса перевернулся автобус с туристами. Пострадали 50 человек, 9 из них получили серьезные травмы и были госпитализированы. На место происшествия прибыли десятки карет скорой помощи и медицинские вертолеты. Спасательные службы сработали оперативно — всех пассажиров и водителя удалось извлечь из разбитой машины меньше чем за 20 минут, передает телеканал "Россия 24".

Известно, что автобус был чартерным — на нем туристы направлялись в казино города Хайленд. Причина аварии пока официально не названа. По предварительной версии, автобус столкнулся с грузовиком. Участок шоссе, на котором произошло ДТП, пришлось полностью перекрыть. Там образовалась многокилометровая пробка.