Алек Болдуин стал счастливым отцом новорожденной дочки

У голливудского актера Алека Болдуина и его супруги Хиллари Томас родилась дочь. Девочку назвали Кармен. Она появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник. К слову, у Болдуина уже есть дочь от брака с актрисой Ким Бейсингер - 17-летняя Айрлэнд.

У голливудского актера Алека Болдуина и его супруги Хиллари Томас родилась дочь. Девочку назвали Кармен. Она появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник. К слову, у Болдуина уже есть дочь от брака с актрисой Ким Бейсингер — 17-летняя Айрлэнд.

С нынешней супругой актер познакомился летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена. Хиллари, работавшая инструктором по йоге, настолько очаровала Болдуина, что он решил сделать ей предложение всего через год после знакомства. Пара сыграла свадьбу в июне 2012 года. Теперь 28-летняя Хиллари работает корреспондентом развлекательного телевизионного шоу "Экстра".

За 25-летнюю карьеру в кино Болдуин снялся более чем в 60 фильмах, наопминает ИТАР-ТАСС. Среди наиболее выдающихся работ актера — роли в картинах "На грани", "Привычка жениться", "Перл Харбор", "Мой ангел-хранитель".

С 2006 года Алек снимался в одном из самых популярных сериалов американского телевидения — "Студия 30", последний эпизод которого вышел на экраны в январе. За эту роль актер получил две премии "Эмми", три "Золотых глобуса" и семь премий Гильдии киноактеров США.