Майкл Дуглас уходит от Кэтрин Зеты-Джонс

Звездные браки рушатся один за другим. Только стало известно о расставании итальянской кинозвезды Моники Беллуччи с ее супругом Венсаном Касселем, как появились данные о разрыве Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. Почему голливудские звезды решили расстаться после 13 лет брака, не сообщается.

Звездные браки рушатся один за другим. Только стало известно о расставании итальянской кинозвезды Моники Беллуччи с ее супругом, французским актером Венсаном Касселем, как появились данные о разрыве Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. Почему голливудские звезды решили расстаться после 13 лет брака, не сообщается.

Как отмечает издание Daily Star, о начале бракоразводного процесса в ближайшее время должен сообщить сам Дуглас. Он и стал инициатором расставания, хотя Кэтрин Зета-Джонс до последнего боролась за сохранение семьи. Впрочем, слухи о расставании известных актеров ходили еще в феврале этого года. Тогда они не подтвердились.

Тем не менее, как сообщалось на прошлой неделе, 68-летний Дуглас в одиночестве прилетел частным рейсом на Сардинию. Его 43-летнюю жену не видели с ним уже несколько месяцев. Их союз называли одним из самых крепких среди голливудских пар. Впрочем, чему удивляться, если распадаются даже такие продолжительные союзы, как у Джонни Деппа и Ванессы Паради.

В мае Кэтрин Зета-Джонс завершила очередной курс лечения в психиатрической клинике (она страдает биполярным расстройством), и, когда она выписывалась, супруг должен был встретить ее. Однако Дуглас за ней не приехал.