Самый злобный полицейский Америки лишился работы. Видео

Глава полиции штата Пенсильвания Марк Кесслер лишился работы после того, как начальство посмотрело видео, которые тот выкладывал в Интернет. На них сотрудник правопорядка палит из служебного штурмового оружия и кроет матом либералов, а также представителей правительства.

Глава полиции штата Пенсильвания Марк Кесслер лишился работы после того, как начальство посмотрело видео, которые тот выкладывал в Интернет. На них сотрудник правопорядка палит из служебного штурмового оружия и кроет матом либералов, а также представителей правительства, сообщает Morning Call.

На видео Кесслер, вооруженный автоматом Калашникова и винтовкой М-16, ведет ожесточенный бой с бумажными мишенями. Очевидно, что доступ к подобному оружию ему могут предоставить только в экстренном случае. Для этого придется заполнить целый ряд документов. Впрочем, Кесслер, воспользовавшись служебным положением, решил развлечься и сумел достать опасные "игрушки".

Посмотрев, чем занимается их подчиненный на досуге, полицейское начальство временно отстранило его от работы без сохранения заработной платы. Не исключено, что за этим Кесслера ждет административное или даже уголовное наказание.