В Дагестане убит школьный учитель

Учитель начальных классов Али Абдуразаков найден убитым в лесном массиве в селении Хвайни в Цумадинском районе Дагестана. Известно, что сыновья Абдуразакова работают в правоохранительных органах, и это тоже является одной из версий нападения на учителя.

Учитель начальных классов найден убитым в лесном массиве в селении Хвайни в Цумадинском районе Дагестана, сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах республики. "Минувшим вечером учитель начальных классов 1946 года рождения Али Абдуразаков отправился на поиски не пришедшего домой скота и не вернулся. Родственники, обеспокоенные отсутствием главы семьи, в ночь на воскресенье организовали поиск педагога. В лесном массиве в двух километрах от селения родственники обнаружили тело Али Абдуразакова с огнестрельными ранениями", — сказал собеседник агентства.

В настоящее время ведется поиск убийц. Известно, что сыновья Абдуразакова работают в правоохранительных органах, и это тоже является одной из версий нападения на учителя.