Мировая премьера на канале "Россия": только хиты


Телеканал "Россия"

Неизвестно, что принесет нам грядущая осень, но уже сейчас можно точно сказать – этой осенью в России появится новый хит. Канал "Россия" представит в новом сезоне мировую премьеру – музыкальное шоу "Хит", в котором соревноваться будут не звезды, а авторы и их песни.

Неизвестно, что принесет нам грядущая осень, но уже сейчас можно точно сказать – этой осенью в России появится новый хит! Канал "Россия" представит в новом сезоне мировую премьеру – музыкальное шоу "Хит", в котором соревноваться будут не звезды, а авторы и их песни. Первый выпуск смотрите в эфире в пятницу, 6 сентября, в 21.00.

Шоу "Хит" — это всероссийский конкурс на лучшую новую песню. Попытать счастье на предварительном отборе мог любой желающий. Заявки на участие в конкурсе приходили из всех уголков страны, но из более чем 20 тысяч присланных песен организаторы отобрали только 30 самых талантливых и многообещающих хитов. Однако победитель должен быть только один.

Кто станет этим победителем, теперь будут решать звезды и телезрители. "Зазвучать" потенциальным хитам помогут Николай Басков, Валерия, Олег Газманов, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Мали, Александр Маршал, Нюша, Стас Пьеха и Сергей Трофимов. У композиторов будет только один шанс убедить звезд в том, что именно их песня может стать суперхитом. У звезд – только одна возможность победить, выбрав ту самую, лучшую песню.

А вот дальнейшую судьбу песен решат уже телезрители канала "Россия". Кто создал лучшую песню? Кто покорит телеаудиторию? Кто станет открытием года? На эти вопросы ответят сами зрители путем смс-голосования, скачивания понравившихся песен и с помощью телефонных звонков.

Начинайте следить за тем, как рождается хит, с 6 сентября на канале "Россия". Первый выпуск шоу "Хит" выйдет в эфир в 21.00 и будет доступен для просмотра и в онлайн-трансляции. А пересмотреть любимые номера можно будет в архиве видео в любое удобное время.