Запрещенный прием: регбист из Австралии укусил соперника за пенис


фото: http://www.huffingtonpost.com

Австралийский регбист Энди Уотсон нанес своему противнику удар ниже пояса. Зубами. Спортсмен оказался под следствием после того, как представитель команды соперников обвинил мужчину в том, что тот укусил его за пенис. Свои повреждения пострадавший продемонстрировал судье прямо на поле.

Австралийский регбист Энди Уотсон нанес своему противнику удар ниже пояса. Зубами. Спортсмен оказался под следствием после того, как представитель команды соперников обвинил мужчину в том, что тот укусил его за пенис. Свои повреждения пострадавший продемонстрировал судье прямо на поле, сообщает Huffington Post.

Сразу после нанесенных ему травм спортсмен, чье имя не называется, снял шорты и продемонстрировал свои ранения арбитру матча. В ответном заявлении Уотсона, опубликованном его адвокатом, говорится, что тот отрицает сам факт укуса какой-либо части тела соперника. Однако "если какой-либо контакт с этой областью тела все же произошел, Уотсон приносит пострадавшему господину свои извинения", — говорится в документе.

На данный момент предполагаемого агрессора отстранили от участия в матчах на одну игру. Это далеко не первый конфликтный инцидент, зачинщиком которого стал австралиец. Так, в июне после матча он нанес не понравившемуся ему человеку удар головой, спровоцировав столкновение между двумя конкурирующими группировками байкеров.

Регби – это контактный вид спорта, правилами которого для игроков не предусмотрена никакая защита. Поэтому применение "грязных" приемов для него не редкость.