Полиция с трудом объяснила мужчине, почему нельзя ходить в мини без трусов

В Вологде полиция задержала 32-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который разгуливал по центру города в короткой джинсовой юбке и без нижнего белья. В отделе полиции он пояснил, что постирал свою одежду, другой у него нет, поэтому он надел юбку сестры и вышел в ларек за сигаретами.

В Вологде полиция задержала мужчину, расхаживающего по улице в короткой женской юбке и без нижнего белья. Днем в дежурную часть от женщины поступил сигнал о том, что по центру города, у магазина "Золотой ключик", разгуливает нетрезвый гражданин в неприличном виде.

На место был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Возмутителя спокойствия задержали и доставили для разбирательства в отдел полиции. Выяснилось, что 32-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а вместо привычных для мужчин брюк на нем была короткая женская джинсовая юбка. Причем, нижнее белье действительно отсутствовало.

Стражам правопорядка задержанный пояснил, что у него имеется всего один комплект одежды, которую он постирал. Однако когда он повесил штаны для просушки, выяснилось, что закончились сигареты и спиртное.

Тогда мужчина надел на себя юбку сестры и пошел в ближайший ларек. В отделе полиции на мужчину был составлен административный протокол. Стражи правопорядка провели с нарушителем профилактическую беседу и доставили до места жительства, сообщает УМВД по Вологодской области.