Футбол. Сборные РФ и Люксембурга сразятся в Казани

Футбол. Сборные РФ и Люксембурга сразятся в Казани
В Казани сборная России по футболу сыграет против соперников из Люксембурга в рамках отборочного тура чемпионата мира. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на сайтах Вести.Ru и Sportbox.ru, а также на телеканале "Россия 1".

В Казани сборная России по футболу сыграет против соперников из Люксембурга в рамках отборочного тура чемпионата мира. Подопечные Фабио Капелло выйдут на поле мотивированными после обидного поражения от Северной Ирландии. Российской команде необходимо выиграть все четыре оставшихся матча, тогда она гарантированно получит путевку на ЧМ без стыковых матчей. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на сайтах Вести.Ru и Sportbox.ru, а также на телеканале "Россия 1".

В пятницу, 6 сентября, в Казани идет дождь, погодные условия внесли коррективы в тренировки команд — они проходили на крытой арене. Если он не закончится и во время матча, это сильно усложнит ход игры.

В столицу прибывают сотни фанатов из разных регионов — в эти дни в городе проходит всероссийский фестиваль болельщиков. До начала отборочного матча к чемпионату мира любители футбола тоже выйдут на поле, правда, уже другого стадиона, и проведут серию товарищеских матчей.

В кассах продолжается продажа билетов, подобные очереди на футбол в Казани были, пожалуй, только несколько лет назад, на матч с Барселоной. В 18:30 6 сентября 28 тысяч болельщиков центрального стадиона увидят матч Россия – Люксембург.