Лысый гипнотизер с кривыми зубами уговорил кассира отдать ему миллион рублей

Один из смоленских банков навестил странный посетитель. Он представился кассиру директором торгового дома и объяснил свой визит тем, что хотел бы забрать деньги за аренду терминала. Несмотря на то, что «директор» не предъявил документов и не назвал конкретной суммы, кассир выдала ему деньги из кассы

Один из смоленских банков навестил странный посетитель. Он представился кассиру директором торгового дома и объяснил свой визит тем, что хотел бы забрать деньги за аренду терминала. Несмотря на то, что "директор" не предъявил документов и не назвал даже конкретной суммы, кассир выдала ему все деньги, которые находились на тот момент в ее кассовом аппарате. Забрав 980 тысяч рублей, мужчина спокойно удалился.

Как рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе управления МВД по Смоленской области, свои действия девушка объяснила тем, что была загипнотизирована. Запись камер видеонаблюдения показывает, что мужчина находился в банке всего 3 минуты: спокойно вошел — получил — ушел. Когда кассир пришла в себя и перезвонила в торговый дом, там информацию о деньгах не подтвердили.

Смоленская полиция в настоящее время разыскивает мошенника, которому на вид 40-45 лет, рост 170-175 см, он лыс, носит очки. Особая примета – кривые передние зубы.