Танцы со звездами: стартует новый сезон

Осень на телеканале "Россия 1" обещает быть жаркой. Среди множества новых шоу, таких как "Хит" и "Наш выход!", на телеэкраны возвращается и проект, который не перестает вызывать восторг зрителей уже на протяжении семи лет. В субботу стартует долгожданный новый сезон "Танцев со звездами".

Осень на телеканале "Россия 1"  обещает быть жаркой. Ведь это время года знаменует не только конец летних отпусков, но и начало очередного телевизионного сезона. Среди множества новых шоу, таких как "Хит"  и "Наш выход!", на телеэкраны возвращается и проект, который не перестает вызывать восторг зрителей уже на протяжении семи лет. В субботу, 14 сентября, в 16:15  стартует долгожданный новый сезон "Танцев со звездами".

В восьмой раз звезды спорта, кино, театра и телевидения выйдут на паркет, чтобы порадовать зрителей и побороться за победу. Конкурсанты вновь принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами.

На этот раз в соревновании примут участие телеведущие Алена Водонаева, Ирина Шадрина  и Виктор Набутов, актеры Сергей Барышев, Виталий Гогунский, Сергей Писаренко, Елена Подкаминская, Анастасия Меньшикова, Анна Терехова  и Ольга Прокофьева, певец, бывший участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин, единственный русский мужчина–супермодель Данила Поляков и гимнастка, многократная чемпионка Европы и мира Ульяна Донскова.

Вести конкурс предстоит уже ставшими бессменными Максиму Галкину  и Дарье Спиридоновой, а судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри, состав которого пока остается в тайне. Однако последнее слово, как и всегда, останется за зрителями – посредством sms-голосования вы сможете повлиять на судьбу понравившихся пар и помочь им одержать победу.

Премьеру нового сезона проекта "Танцы со звездами"  смотрите 14 сентября, в субботу, в 16:15 на телеканале "Россия 1". Кроме того, все танцевальные номера будут доступны в архиве видео на Russia.tv на следующий день после эфира.