Арабский шейх отдал за свидание со звездой "Сумерек" 500 тысяч долларов

Некий арабский шейх, пожелавший остаться неназванным, заплатил 500 тысяч долларов за свидание со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт. Но не стоит думать, что актриса решила подзаработать. Она встретилась с поклонником при условии, что кругленькая сумма пойдет на нужды пострадавших от урагана "Сэнди".

Если вы когда-нибудь задумывались, как дорого вам обойдется встреча с любимой актрисой, имейте в виду: арабский шейх заплатил за свидание с Кристен Стюарт полмиллиона долларов.

Как сообщает британский таблоид Sun, мужчина королевских кровей родом из ближневосточной страны (его имя и титул не называются) отдал кругленькую сумму, чтобы всего 15 минут провести рядом со звездой "Сумерек".

23-летняя кинозвезда согласилась встретиться с высокопоставленным поклонником за деньги, чтобы потом пожертвовать эти средства на благотворительность. Она намерена отдать все до копейки людям, пострадавшим от урагана "Сэнди", который обрушился на восточное побережье США в прошлом году и унес жизни более сотни человек.

О "сделке" сообщил голливудский продюсер Харви Вайнштейн. Общаясь с журналистами на кинофестивале в Торонто, он рассказал, что неназванный принц согласился пожертвовать крупную сумму, чтобы только иметь возможность побыть наедине с бывшей подругой Роберта Паттисона. Сообщается, что во время короткой встречи с поклонником кинозвезда вела себя скромно. Но не так уж скромна она была, когда оговаривали сумму: по некоторым данным, шейх изначально предлагал гораздо меньше.

Полмиллиона долларов – довольно приличная сумма. Но с доходами Кристен Стюарт она не сравнится. За съемки в каждом фильме "Сумеречной саги" она получила по 12,5 миллиона. Газета Sun также приводит список самых высокооплачиваемых голливудских актрис, в котором Стюарт занимает третье место. Ее обогнали лишь Анджелина Джоли и Дженнифер Лоуренс.