"Хит": сделайте свой выбор!

Итак, завершился третий выпуск музыкального проекта "Хит", в котором принимали участие Александр Маршал и Николай Басков. Певцы сделали свой выбор, и теперь дело за телезрителями. Проголосовать за понравившегося певца вы можете на странице проекта на сайте Russia.tv.

Итак, завершился третий выпуск музыкального проекта "Хит"  – шоу уже на полпути к завершению. В этот раз в нем принимали участие Александр Маршал и Николай Басков. Каждому исполнителю предстояло выбрать только одну песню из числа прошедших отбор и с ней попытаться пробиться в финал!

И выбор был сделан: песня Сергея Старжинского "Чтобы рядом" приглянулась Александру Маршалу, а композицию Рената Солищанского "Сети красоты" исполнил Николай Басков. Теперь дело за зрителями, ведь только они могут определить, кому достанется долгожданная победа. Проголосовать за понравившегося певца вы можете на странице проекта "Хит" на сайте Russia.tv.

Итоги голосования будут подведены в следующую пятницу в очередном выпуске проекта, который вы сможете посмотреть 27 сентября в 18:30 на телеканале "Россия 1" или в режиме онлайн на нашем сайте. А уже на следующий день запись шоу станет доступна для просмотра в архиве видео.