Начальник ОМВД по району Свиблово будет уволен за издевательства над подчиненными

Начальник отдела полиции по столичному району Свиблово будет отстранен от службы, так как неоднократно проявлял неподобающую грубость по отношению к подчиненным. Это подтверждается аудиозаписью, выложенной на сайте профсоюза полицейских.

Начальник ОМВД по столичному району Свиблово будет уволен. Причиной такого решения стало его некорректное поведение по отношению к подчиненным.

Глава свибловсвого отдела полиции будет отстранен от службы в связи вышеуказанной причиной, а также грубым нарушением дисциплины, сроков рассмотрения заявлений от граждан и профессиональной этики, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Ранее начальник ОМВД Свиблова уволил участкового за неподобающую форму одежды при исполнении. При этом на сайте столичного профсоюза сотрудников полиции появилось сообщение от этого самого участкового, в котором он обвинил своего бывшего руководителя в издевательствах. Там же выложена аудиозапись, подтверждающая этот факт: на ней глава отдела в грубой форме отчитывает своих подчиненных.