Мик Джаггер скоро станет прадедушкой


фото EPA

Бессменный вокалист легендарных Rolling Stones Мик Джаггер, которому летом исполнилось 70 лет, скоро станет прадедушкой. Стало известно, что внучка рокера, Ассизи, ждет ребенка. Всего у лидера "Роллингов" семеро детей и четверо внуков. Сам певец говорит, что не бросит сцену, даже став прапрадедом.

Бессменный вокалист легендарных Rolling Stones Мик Джаггер, которому летом исполнилось 70 лет, скоро станет прадедушкой. Стало известно, что внучка рокера, Ассизи, ждет ребенка. Всего у лидера "Роллингов" семеро детей и четверо внуков. Сам певец говорит, что не бросит сцену, даже став прапрадедом, сообщает NY Post.

Внучке Джаггера, которая скоро подарит ему правнука, 21 год. Ассизи — дочь 42-летней Джейд Джаггер, дочери звезды от первого брака. Помимо Джейд и Ассизи, у 70-летнего артиста есть 43-летняя дочь Карис от актрисы Марши Хант; дочери Элизабет (29 лет), Джорджия Мэй (21), сыновья Джеймс (28) и Гэбриэл от модели Джерри Холл; сын Лукас (14) от бразильской телезвезды Лусианы Гименес.

По словам Мика Джаггера, он с нетерпением ждет появления правнука на свет. Исполнитель, который, вне всяких сомнений, является одним из главных ветеранов не только рок-музыки, но и шоу-бизнеса в целом, надеется, что будет в состоянии выступать, даже когда станет прапрадедом.