Кто на новенького? Зрителям предстоит выбрать "Хит"

Подошел к концу четвертый выпуск главного музыкального шоу осени на телеканале "Россия 1" - проекта "Хит". На этот раз на сцене выступали Олег Газманов и Мали. А вот определить победителя – задача телезрителей. Голосуйте за полюбившиеся песни на странице проекта на сайте Russia.tv

Подошел к концу четвертый выпуск главного музыкального шоу осени на телеканале "Россия 1" — проекта "Хит". На этот раз на сцене выступали Олег Газманов и Мали. Из шести песен, участвовавших в этом выпуске, артистам нужно было выбрать только одну – настоящий хит, который поможет попасть в финал.

Олегу Газманову приглянулась песня сочинца Павла Лисова под названием "Как ты", а вот Мали в душу запала композиция "Прости" за авторством Владимира Панькова из Курска. Теперь дело за зрителями, ведь только они могут определить, кому достанется долгожданная победа. Проголосовать за понравившегося певца вы можете на странице проекта "Хит"  на сайте Russia.tv.

Итоги голосования будут подведены в следующую пятницу в очередном выпуске проекта. Смотрите его 4 октября в 18:30  на телеканале "Россия 1"  или в режиме онлайн. А уже на следующий день запись шоу станет доступна для просмотра в архиве видео.