Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сталлоне рассказал о конфликте с Брюсом Уиллисом

Ранее актёр обвинил коллегу в жадности

В августе Сильвестр Сталлоне назвал Брюса Уиллиса «ленивым и жадным», после того как Уиллис запросил чрезмерно высокий гонорар за съёмки в «Неудержимых 3». Однако позже Сталлоне признал, что был слишком резок по отношению к товарищу.

Сталлоне рассказал о конфликте с Брюсом Уиллисом

Сталлоне рассказал о конфликте с Брюсом Уиллисом

По сведениям The Hollywood Reporter, конфликт Сталлоне и Уиллиса имел финансовую подоплёку: продюсеры «Неудержимых 3» предложили Уиллису $3 млн. за съёмки, в то время как он был согласен только на $4 млн. В результате Уиллис выбыл из проекта и был заменён Харрисоном Фордом. 6 августа Сталлоне написал в своём «Твиттере»
Жадность и лень... формула, которая неизбежно приводит к краху карьеры».

Тем не менее Сталлоне, сегодня занятый на съёмках третьих «Неудержимых», признался, что жалеет о своей грубости:

Наш раскол состоялся по причинам исключительно финансовым. Брюс всё равно остался моим другом. То, что я написал тогда, было следствием разочарования. Возможно, мне не стоило делать столь громогласного заявления».

На съёмках новых «Неудержимых». Кадр из Instagram Арнольда Шварценеггера



Брюс Уиллис, в свою очередь, ни разу не комментировал этот случай. Релиз третьих «Неудержимых», режиссёром которых является Патрик Хьюз, намечен на следующий год. В продолжении блокбастера вернутся Сталлоне, Стэтхэм, Шварценеггер, Ли и Лундгрен, снимавшиеся в предыдущих частях киносерии, а также сыграют новые звёзды - Харрисон Форд, Милла Йовович, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс и Мэл Гибсон, который исполнит роль злодея. Все новости о «Неудержимых 3» вы найдёте в специальном сюжете.

«Неудержимые 2» собрали в мировом прокате больше $300 млн.

Уже в октябре Сталлоне появится на больших экранах вместе со Шварценеггером в боевике «План побега», в котором их героям предстоит сбежать из сверхсекретной тюрьмы.

Трейлер фильма «План побега»

В начале следующего года герой Сталлоне схлестнётся с героем Роберта Де Ниро в комедийном фильме о боксёрах-ветеранах «Забойный реванш».

Трейлер фильма «Забойный реванш». В прокате с 14 февраля 2014 года
Неудержимые 3
Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100