КХЛ. "Авангард" крупно проиграл "Донбассу"

фото ИТАР-ТАСС

В Континентальной хоккейной лиге продолжается регулярный чемпионат. Накануне было сыграно четыре матча. Омский "Авангард" продолжил серию неудач, уступив в гостях украинскому "Донбассу" с крупным счетом 1:6.

Напомним, что после старта нового сезона Открытого чемпионата России по хоккею омские "ястребы" уже успели поменять главного тренера из-за неудач в начале сезона. Однако, несмотря на приход опытного Милоша Ржиги, сибирякам пока никак не удается наладить командную игру.

Вот и в матче с "Донбассом" гости уже в первом периоде пропустили четыре гола: Виртанен, Недорост (дважды) и Дадонов практически лиши матч интриги. Правда во втором периоде на шайбу Кашпара "ястребы" смогли ответить голом престижа в исполнении Бердникова. Но в заключительной 20-минутке Лайне укрепил преимущество хозяев.

Результаты других встреч игрового дня: "Спартак" – "Югра" – 0:1, "Динамо" Минск – "Барыс" – 2:6, "Медвешчак" – "Автомобилист" – 3:0.