После ДТП у Балашихи в перестрелке убили водителя

В подмосковной Балашихе после ДТП расстреляли водителя иномарки. Авария с участием Daewoo Nexia и Toyota Land Cruiser произошла на Горьковском шоссе - возле рынка "Сирень". Сообщается, что между водителями вспыхнула перепалка, и один из пассажиров Daewoo выстрелил в водителя внедорожника.

В подмосковной Балашихе после ДТП расстреляли водителя иномарки. Авария с участием Daewoo Nexia и Toyota Land Cruiser произошла на Горьковском шоссе — возле рынка "Сирень". Сообщается, что между водителями вспыхнула перепалка, и один из пассажиров Daewoo выстрелил в водителя внедорожника, передает "Россия 24".

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, 2 октября в середине дня напротив одного из балашихинских рынков на шоссе Энтузиастов столкнулись Daewoo Nexia и Toyota Land Cruiser.

"В Daewoo находились трое мужчин, предположительно, уроженцев северо-кавказского региона, которые, выйдя из автомобиля, произвели несколько выстрелов из неустановленного оружия в водителя "Тойоты", после чего скрылись", — рассказали в главке. Пострадавший от полученных ранений скончался. Полицейские ведут розыск нападавших.