Путин призвал "Единую Россию" не почивать на лаврах

"Единая Россия" по-прежнему является самой влиятельной народной партией, констатировал президент России Владимир Путин на встрече с активом партии. В ней принимает участие и премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Прямую трансляцию ведут сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 24".

"Единая Россия" по-прежнему является самой влиятельной народной партией, констатировал президент России Владимир Путин на встрече с активом партии. Встреча проходит в подмосковном пансионате "Бор". В ней принимает участие и премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Прямую трансляцию ведут сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 24".

"Только что прошли выборы, практически по всей территории страны "Единая Россия", несмотря на большую ответственность, подтвердила свое лидерство: практически везде сохранила свою позицию, а во многих регионах Российской Федерации даже укрепила ее, — отметил Путин. — Таким образом, партия подтвердила свой статус самой массовой и самой влиятельной народной партии".

На встрече с секретарями первичных организаций партии "Единая Россия" глава государства подчеркнул, что это объясняется прежде всего тем, что партия в своей деятельности опирается на людей. "Это всегда было, есть и, уверен, на длительную историческую перспективу будет тем фундаментом, на который партия будет опираться в своей работе, — продолжил президент. — Надо всегда быть честными, прямыми с людьми, доходчивыми и самое главное — все это должно происходить в нормальной, доброжелательной, свойственной российским людям манере, без всякого чванства и чувства собственного превосходства над рядовым гражданином. Нельзя уподобляться тем людям, которым дали какую-то властишку, а они сразу возомнили, что на них боженька заснул".

Поэтому Владимир Путин призвал партактив "Единой России" не почивать на лаврах.