Дома у убитой у Капитолия нашли белый порошок и лекарства от шизофрении

Конверт с неизвестным белым порошком и лекарства, используемые для лечения шизофрении и биполярных расстройств, нашла полиция в доме 34-летней Мириам Кэри, застреленной в Вашингтоне 3 октября. Жительница Коннектикута была застрелена после того, как на машине протаранила заграждения у Белого дома.

Конверт с неизвестным белым порошком и лекарства, используемые для лечения шизофрении и биполярных расстройств, нашла полиция в доме 34-летней Мириам Кэри. Женщина была застрелена у Капитолия в Вашингтоне 3 октября. Жительница Коннектикута была застрелена после того, как на машине протаранила заграждения у Белого дома.

Она не раз проявляла признаки психического расстройства, отмечают знакомые Мириам Кэри. В частности, она утверждала, что по решению президента США ее дом находится под постоянным наблюдением, а страдала от послеродовой депрессии и бессонницы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Полиция пытается выяснить, представляет ли найденный конверт с белым порошком угрозу.

Машина Мириам Кэри после инцидента у Белого дома была окружена сотрудниками секретной службы. Американка попыталась скрыться с места происшествия. За ней была организована погоня со стрельбой. В гонке участвовали 20 полицейских машин. Полицейские настигли нарушительницу на Капитолийском холме возле одного из зданий сената.

В ходе перестрелке Мириам Кэри получила смертельное ранение. У нее при себе не было никакого оружия. Более того, все это время в машине находился ее грудной ребенок. Малолетняя дочь Кэри при перестрелке не пострадала.